В московских аэропортах из расписания выбились более трёх десятков рейсов | Москва.ру

В московских аэропортах из расписания выбились более трёх десятков рейсов

В Москве в среду, 21 августа, аэропорты рапортуют более чем о трёх десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 11 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры шестнадцати самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а пассажиры четырех отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где отменён всего один перелет, а на задержку приходятся три воздушных судна.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры двух рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а пять самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские спасатели показали фотографии с места пожара в Щербинке, где ночью 21 августа горели складские помещения.

Рейтинг
Москва.ру