Спасатели показали кадры пожара в Щербинке, где огонь "сожрал" более 200 "квадратов" автотехцентра | Москва.ру

Спасатели показали кадры пожара в Щербинке, где огонь «сожрал» более 200 «квадратов» автотехцентра

В подмосковном поселке Щербанка в ночь на 21 августа пожар «сожрал» более 200 квадратных метров автотехцентра. Спасатели показали фотографии с места событий.

Пресс-служба ГОЧCиПБ по Московской области показала, как столичные спасатели ночью 21 августа боролись с разбушевавшейся стихией в Щербинке, где на Люблинской улице загорелся автотехцентр.

Напомним, огонь на Люблинской улице, дом 7 расползся до более чем 220 «квадратов». В тушении пожара участвовали пожарно-спасательный гарнизон столицы, в том числе силы Пожарно-спасательного центра Москвы.

Уточняется, что пострадавших в результате пожара нет. Благодаря слаженным действиям подмосковных огнеборцев, возгорание было потушено менее чем за полчаса.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве задержан молодой человек, который подозревается в убийстве девушке на юго-западе столицы. Её тело было найдено 20 августа в квартире на Бартеневской улице с признаками насильственной смерти. Мужчина во всём сознался, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Рейтинг
Москва.ру