Московский зоопарк укроет животных 18 августа от надвигающейся непогоды | Москва.ру

Московский зоопарк укроет животных 18 августа от надвигающейся непогоды

Московский зоопарк сообщил о закрытии с 16 часов 18 августа из-за ожидающейся непогоды. Администрация приостановила продажу билетов и занялась укрытием животных. Об этом сообщили в социальных сетях зоосада.

Об открытии зоопарка сообщат отдельно.

Напомним, что на Москву надвигается холодный атмосферный фронт. Шквальный ветер до 25 метров в секунду принесет с собой грозовые тучи полные дождя. Предупреждение действует с 16 часов 18 августа до 10 часов 19 августа. В это время гражданам лучше не покидать дома.

Также в Госавтоинспекции попросили водителей, которые оказались на дороге в непогоду притормозить. Скорость движения в неблагоприятных погодных условиях не должна превышать разрешенной.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →