В Москве воскресный воздух прогреется до 28 градусов, а в Подмосковье пройдёт небольшой дождь | Москва.ру

В Москве воскресный воздух прогреется до 28 градусов, а в Подмосковье пройдёт небольшой дождь

Небо в Москве в воскресенье, 15 августа, заволокут облака, а воздух прогреется до 28 градусов. В области тучи местами прольются небольшим дождём.

Об этом сообщается на сайте Росгидрометцентра. По прогнозам синоптиков, столбик термометра в Москве поднимется до 26-28 градусов, а южный и юго-западный ветер разгонится до 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление при этом будет в норме и составит 747 миллиметров ртутного столба.

Отмечается, что по Московской области местами пройдут небольшие дожди.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские аэропорты в воскресенье, 15 августа, рапортуют почти о трёх десятках выбившихся из расписания рейсах. Пассажирам 28 самолётов пришлось резко изменить свои планы из-за задержек и отмен перелётов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →