Россияне согласны лишиться части зарплаты ради работы на дому | Москва.ру

Россияне согласны лишиться части зарплаты ради работы на дому

Треть опрошенных россиян заявили, что готовы отказаться от части зарплаты ради перехода на удаленную работу. Лишиться они готовы около 10% дохода.

Это следует из исследования сервиса Superjob 12 августа, передает РБК. Против снижения заработной платы 40% респондентов. Также 17% ради удаленки готовы получать на 5% меньше, по 2% готовы потерять 15% и четверть дохода.

Ранее Москва.ру писала, что названы вакансии на удаленке с зарплатой до 300 тысяч.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →