Россиянка Зенфира Магомедалиева завоевала олимпийскую бронзу в соревнованиях по боксу на ОИ-2020 | Москва.ру

Российская спортсменка Зенфира Магомедалиева завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по боксу в весовой категории до 75 килограммов в рамках Олимпийских игр в Токио.

В пятницу, 6 августа, Россиянке не удалось одолеть китаянку Ли Цянь, которой судьи единогласно присудили победу над Магомедалиевой.

Напомним, что на данный момент олимпийская сборная России расположилась на пятом месте в общей турнирной таблице. На её счету 59 медалей, среди которых 16 золотых, 22 серебряных и 21 бронзовая.

Ранее «Москва.ру» писала о том, кто из российских спортсменов сможет побороться за медали в четырнадцатых день Олимпиады в Токио.