Шестилетнего мальчика зажало дверьми лифта в аэропорту Шереметьево, ребенка доставили в больницу | Москва.ру

Шестилетнего мальчика зажало дверьми лифта в аэропорту Шереметьево, ребенка доставили в больницу

Шестилетний мальчик был госпитализирован после того, как его зажало дверьми лифта в столичном аэропорту Шереметьево. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел примерно в 16:00 часов в четверг, 5 августа 2021 года. В одном из терминалов «Шереметьево» двери лифта зажали шестилетнего мальчика. В связи с полученными травмами руки ребенка пришлось госпитализировать.

Прокуратура проводит проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.

Как сообщала ранее «Москва.ру», у терминалов B и C в аэропорту Шереметьево в Москве возникли пробки. Причиной стала авария на Лобненском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →