"Спартак" свернул переговоры о трансфере правого фулбэка | Москва.ру

«Спартак» свернул переговоры о трансфере правого фулбэка

Представители московского футбольного клуба «Спартак» приостановили все переговоры о трансфере правого защитника. Об этом 5 августа сообщает «Евро-Футбол».

Московский клуб ранее интересовался правым фулбэком польской «Легии» Йосипом Юрановичем. Сделку затрудняло то, что «красно-белые» никак не могли освободить место в заявке для еще одного легионера.

Добавим, что переговоры о трансфере 25-летнего хорвата вел спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, который объявил о своем уходе из клуба.

В минувшем сезоне чемпионата Польши Юранович провел за «Легию» 26 матчей, в которых отметился одним голом и сделал восемь результативных передач.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Спартак» и форвард Александр Соболев близки к подписанию улучшенного контракта.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →