В России третий раз за месяц повторился суточный рекорд смертности от ковида | Москва.ру

В России третий раз за месяц повторился суточный рекорд смертности от ковида

За прошедшие сутки в России от ковида скончались 799 человек. Об этом говорится в данных оперштаба.

Это рекордный показатель смертности, который фиксируют в стране уже в третий раз – до этого столько же человек умирало 16 июля и 24 июля. Общее число жертв пандемии выросло до 156 977 человек.

За сутки инфекцию нашли у 23 270 человек, общее число зараженных составляет 6 218 502.

До этого сообщалось, что по меньшей 24 новых случая заражения коронавирусной инфекцией среди людей, задействованных в проведении летних Олимпийских игр, было выявлено в Токио. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте оргкомитета «Токио-2020» в четверг, 29 июля.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →