Собянин анонсировал платформу «Электронный дом», через которую можно будет оплатить услуги ЖКХ — Москва.ру

Собянин анонсировал платформу «Электронный дом», через которую можно будет оплатить услуги ЖКХ

Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал появление в столицы новой платформы «Электронный дом». Она позволит собственникам самостоятельно принимать важные решения.

Об этом глава города рассказал 28 июля в своем личном блоге. Через личный кабинет москвичи смогут узнавать новости о своем доме, принимать участие в голосованиях, а также оплатить услуги ЖКХ в пару кликов. К примеру, жители смогут при необходимости сменить управляющую компанию, или же вызвать мастера.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект развития территорий ТПУ «Серп и Молот» МЦД-2. Он соединит две линии метро и две линии МЦД.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →