В августе "Спартак" схлестнется с "Бенфикой" за выход в плей-офф Лиги чемпионов | Москва.ру

В августе «Спартак» схлестнется с «Бенфикой» за выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский «Спартак» сыграет с лиссабонской «Бенфикой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Первый матч в рамках противостояния пройдет 3 или 4 августа в Москве. Ответная встреча состоится в Лиссабоне 10 августа. По итогам борьбы команда-триумфатор пройдёт в плей-офф Лиги чемпионов, а проигравшая — отправится в групповой этап турнира.

Как сообщала ранее «Москва.ру», тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча, в котором «красно-белые» всухую разгромили казанский «Рубин». Встреча завершилась со счётом 4:0. Он заявил, что, несмотря на ошеломительный результат, команде есть куда стремиться. Основной целью подобных матчей в первую очередь является работа на результат. Главной задачей «красно-белых» было сохранить и преумножить то, что получилось хорошо. По мнению Витории, «Спартаку» это удалось.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →