Миранчук отличился голом в итальянской «Атланте», товарищеский матч завершился со счётом 13:0 | Москва.ру

Миранчук отличился голом в итальянской «Атланте», товарищеский матч завершился со счётом 13:0

Российский футболист Алексей Миранчук отличился в матче «Атланта» — «Альбино Гандино», став автором одного из 13 голов в пользу «Атланты».

Об этом сообщает пресс-служба итальянского футбольного клуба. Миранчук, который отстаивал честь российской сборной на чемпионате Европы-2020, стал автором одного из голов в товарищеском матче между итальянскими футбольными клубами.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что итальянский футболист Верратти связал себя узами брака с итальянской моделью после победы своей сборной на чемпионате Европы-2020.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →