Медики переливают Петру Мамонову кровь из-за сепсиса, музыканта причастили | Москва.ру

Медики переливают Петру Мамонову кровь из-за сепсиса, музыканта причастили

У музыканта и основателя группы «Звуки Му» Петра Мамонова начался сепсис, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Об этом сообщила его супруга Ольга в своем Instagram-аккаунте.

Как пояснила жена музыканта, у врачей не получается вывести Петра Мамонова из состояния медикаментозной комы, он по-прежнему подключен к искусственной вентиляции легких. В связи с сепсисом медики делают ему переливание крови, а дежурный батюшка уже его причастил.

Напомним, что Петра Мамонова госпитализировали 1 июля. Вот уже две недели он находится на ИВЛ и в состоянии медикаментозной комы. Артист проходит лечение в реанимации московской больницы в Коммунарке.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →