В Москве во всех ковид-стационарах оборудовали палаты интенсивного наблюдения | Москва.ру

В Москве во всех ковид-стационарах оборудовали палаты интенсивного наблюдения

Палаты интенсивного наблюдения оборудованы во всех коронавирусных стационарах Москвы. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Как рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова, во всех перепрофилированных стационарах создали палаты интенсивного наблюдения, в каждой из них находится дополнительное оборудования и круглосуточный пост медсестры.

В таких палатах врачи могут вести постоянное наблюдение за пациентов.

До этого сообщалось, что врач-иммунолог Владимир Болибок оценил необходимость носить маски привитым от коронавируса. С его слов, делать это все же стоит.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →