Новую поликлинику в Коммунарке достоят до конца 2021 года | Москва.ру

Новую поликлинику в Коммунарке достоят до конца 2021 года

Новую детско-взрослую поликлинику в Коммунарке достроят до конца текущего года. Она сможет обслуживать около 100 тысяч человек.

Об этом в среду, 30 июня заявил мэр Москвы Сергей Собянин. С его слов, работать в ней будут 643 человека, из которых 228 врачей, 317 медсестер и 98 сотрудников персонала. Как передает ТАСС, градоначальник поручил при строительстве учесть все нюансы, поскольку рядом будут построены современные поликлиники.

Ранее Москва.ру писала, что все тяжелые пациенты с ковидом в Коммунарке не привиты. Об этом заявил главный врач Денис Проценко.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →