Ведущая прямой линии с Путиным перепутала Москву с Подмосковьем | Москва.ру

Ведущая прямой линии с Путиным перепутала Москву с Подмосковьем

Ведущая прямой линии с президентом России Владимиром Путиным Наиля Аскер-заде 30 июня перепутала Москву с Подмосковьем.

Телеведущая на вопрос Путина о том, где находится Троицк, заявила, что в «ближнем Подмосковье». Тем не менее, он располагается в Новой Москве.

Отметим, что Троицк является городом, составляющим одноименное поселение и внутригородское муниципальное образование городской округ в составе Троицкого административного округа Москвы. Он располагается в 20 километрах к юго-западу от МКАД по Калужскому шоссе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Путин не нашел ответа на вопрос, как начнется новый учебный год.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →