Блогеру Mellstroy дали подготовить последнее слово, суд отложен до 29 июня — Москва.ру

Блогеру Mellstroy дали подготовить последнее слово, суд отложен до 29 июня

Суд над блогером Mellstroy, Андреем Буримом отложен до 29 июня. Заседание по уголовному делу об избиении девушки пройдёт в 9:30, во вторник.

Об этом 23 июня сообщает пресс-служба Пресненского суда. Как уточнили в ведомстве, суд отложен для того, чтобы блогер успел подготовить своё последнее слово к заседанию.

Напомним, что гособвинитель подал прошение о признании Бурима виновным по ст. 116 УК РФ (побои и насильственные действия). Если прошение будет одобрено, блогер получит до 6 месяцев испарительных работ, обязательство выплатить пострадавшей на стриме девушке материальный ущерб в размере 50 тысяч рублей.

Также государство в праве удерживать около 15 процентов доха Бурима.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что за свой треш-стрим Андрей Бурим может получить полгода исправительных работ и потерю 15 процентов от зарплаты. На своём стриме он несколько раз ударил головой об стол Instagram-модель Алену Ефремову. Быстро завирусившееся в интернете видео обрушило на блогера шквал негатива и последствия в виде уголовной отвественности.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →