Спасатели в Подмосковье больше 5 часов тушили охваченное огнем здание | Москва.ру

Спасатели в Подмосковье больше 5 часов тушили охваченное огнем здание

Спасатели в подмосковном Красногорске потушили пожар, разгоревшийся в нежилом здании в поселке Нахабино на Новой улице, 7. Об этом 23 июня сообщили в региональном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, информация о возгорании поступила 22 июня в 19:58. Прибывшие на место спасатели приступили к тушению пожара.

На борьбу с огнем у пожарных ушло более пяти часов. Ликвидировать возгорание удалось только 23 июня в 01:15.

К тушению пожара привлекались четыре единицы техники и 15 человек личного состава. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожарные не нашли огня в здании МВД на Житной улице, наткнулись только на дым.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →