Статью Путина о Великой Отечественной войне опубликуют в одном из ведущих немецких изданий | Москва.ру

Статью Путина о Великой Отечественной войне опубликуют в одном из ведущих немецких изданий

Немецкий журнал опубликует статью о Великой отечественной войне, написанной президентом России Владимиром Путиным к 80-летию начала боевых действий. Об этом стало известно из программы «Москва. Кремль. Путин», вышедшей на телеканале «Россия 1».

Материал будет опубликован в одном из ведущих изданий Германии к 22 июня — годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день российский лидер традиционно возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата и выступит с обращением.

Годом ранее Путин подготовил материал под названием «Реальные уроки 75-й годовщины Второй мировой войны», который был опубликован в американском журнале The National Interest. В ней президент выразил мысль о том, что ответственность за начало войны несут все ведущие страны мира.

Как сообщала ранее «Москва.ру», президент России Владимир Путин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. С его слов, это настоящее призвание — защищать жизнь и здоровье человека, которое требует милосердия, отзывчивости и мужества.

Рейтинг
Москва.ру