В России за сутки ковид нашли у 14 057 человек, общее число заболевших выросло до 5 млн 264 тысяч | Москва.ру

В России за сутки ковид нашли у 14 057 человек, общее число заболевших выросло до 5 млн 264 тысяч

В России за сутки коронавирус выявили у 14 057 человек. Об этом сообщает стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших с начала пандемии в стране составило 5 264 047 человек.

По новым выявленным случаям лидирует Москва (6195), Московская область (1208) и Санкт-Петербург (946).

Также за сутки от ковида умерли 416 человек. Всего в стране с начала пандемии жертвами инфекции стали 127 992 человека.

До этого сообщалось, что количество делегатов и гостей своего предвыборного съезда, запланированного на 19 июня в Москве, пришлось сократить втрое. Причиной стала коронавирусная инфекция.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →