Вашингтон хочет найти «путь вперед» в отношениях с Москвой, заявили в Белом доме | Москва.ру

Вашингтон хочет найти «путь вперед» в отношениях с Москвой, заявили в Белом доме

Вашингтон рассчитывает найти «путь вперед» в отношениях с Москвой. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

В эфире телеканала CNN 12 июня она отметила, что Байден садится за стол переговоров с Путиным «не вопреки разногласиям, а из-за них». Псаки подчеркнула, что нынешний уровень противостояния не соответствует интересам США. При этом она напомнила, что Вашингтон рассчитывает на стабильные и предсказуемые отношения с Москвой.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин назвал главу США Джо Байдена карьеристом, от которого не стоит ждать импульсивных решений. При этом он подчеркнул, что с Дональдом Трампом они кардинально отличаются.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →