Роналду забил свой 104-й гол за сборную Португалии — до рекорда ему осталось всего 5 мячей — Москва.ру

Роналду забил свой 104-й гол за сборную Португалии — до рекорда ему осталось всего 5 мячей

Португальский футболист Криштиану Роналду забил 104-й гол за национальную сборную в товарищеском матче с командой Израиля. Игра закончилась со счетом 4:0.

Роналду забил второй гол команды с подачи хавбека Бруну Фернандеша. За последние 42 игры за Португалию на счету футболиста уже 43 мяча. Всего за свою национальную сборную Роналду отправил в ворота соперников уже 104 мяча. На уровне сборных больше лишь у экс-форварда сборной Ирана Али Даеи (109) — чтобы побить мировой рекорд Роналду должен забить еще пять голов.

Как сообщала ранее «Москва.ру», дисциплинарные инстанции УЕФА (CEDB) отстранили латвийский футбольный клуб «Вентспилс» от еврокубков на семь лет из-за обвинений в коррупции и мошенничестве. По информации СМИ, перед домашним матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/19 против французского «Бордо» (0:1) представители латвийского клуба предлагали взятку российскому арбитру Сергею Лапочкину.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →