Черчесов заявил о нежелании завершать тренерскую карьеру — Москва.ру

Черчесов заявил о нежелании завершать тренерскую карьеру

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не намерен завершать карьеру и уходить на пенсию. Об этом он заявил 9 июня в интервью Sport24.

На вопрос о том, не хотел бы он осесть на пенсии в Австрии, где сборная России традиционно проводит тренировочные сборы, Черчесов ответил, что пока не планирует завершать карьеру и совершенно не думает о пенсии.

Специалист также добавил, что команда проводит в Австрии, так как в Нойштифте «идеальные условия для подготовки».

Черчесов напомнил, что сборная России уже в третий раз проводит сборы в Нойштифте. По его словам, «там сгенерированы все необходимые составляющие: климат, поля, отель, отсутствие большого количества людей, профессионализм организаторов сбора и так далее».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Черчесов подвел итоги победного матча сборной России против Болгарии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →