Дмитрий Гудков заявил об обысках у него на даче в Подмосковье | Москва.ру

Дмитрий Гудков заявил об обысках у него на даче в Подмосковье

Политик Дмитрий Гудков заявил об обысках на его даче в подмосковной Коломне. Аналогичные мероприятия проходят у его бывшего помощника Александра Соловьева и начальника штаба Виталия Венедиктова.

Об этом Гудков утром 1 июня написал в своем официальном Telegram-канале. Политик отметил, что формального повода не знает, однако «реальный ясен». Напомним, что Дмитрий Гудков депутат Государственной думы VI созыва.

Ранее сообщалось, что экс-главу «Открытой России» Андрея Пивоварова сняли с авиарейса в Петербурге и отвезли в СК. Задержали его, отмечает команда, в рамках уголовного дела по статье 284.1 УК РФ (осуществление деятельности нежелательной организации).

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →