Водитель легковушки врезался и опрокинул автобус в подмосковном Дмитрове, он погиб | Москва.ру

Водитель легковушки врезался и опрокинул автобус в подмосковном Дмитрове, он погиб

В подмосковном Дмитрове на 13-м километре трассы А107 легковой Peugeout лоб в лоб врезался с пассажирским автобусом. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Об этом вечером 24 мая Москве.ру рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью. В аварии еще один человек получил травмы. В опрокинувшемся автобусе ехали 30 человек, он перевозил рабочих.

 

Ранее сообщалось, что вертолет эвакуировал разбившегося водителя из ТиНАО в больницу Москвы. Он не справился с управлением и врезался в столб.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →