Полина Гагарина объявит оценки от России на Евровидении | Москва.ру

Полина Гагарина объявит оценки от России на Евровидении

Оценки российского жюри в финале песенного конкурса «Евровидение-2021» объявит певица Полина Гагарина. В 2015 году певица заняла на конкурсе второе место. Об этом сообщили в пресс-службе Первого канала.

Финал конкурса пройдет в субботу, 24 мая. В этом году «Евровидение» проходит в Роттердаме, Нидерландах.

До этого сообщалось, что по прогнозам букмекеров на 21 мая Маниже, которая представляет Россию в конкурсе «Евровидение 2021», прогнозируют 15 место в финале.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что Манижа поддержала Португалию, Швейцарию и Исландию в полуфинале конкурса, который состоялся 20 мая. В своём Instagram-аккаунте певица, представляющая Россию на конкурсе «Евровидение 2021», поделилась списком своих фаворитов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →