«Беспомощен и нерешителен»: американцы назвали главные отличия Байдена от Путина | Москва.ру

«Беспомощен и нерешителен»: американцы назвали главные отличия Байдена от Путина

Президент США Джо Байден принимает решения, не задумываясь об их последствиях, тогда как Владимир Путин – более решительный лидер. Об этом заявили американские зрители телеканала Fox News.

В эфире телеканала выступит историк Виктор Хэнсен. Он прокомментировал сообщение о хакерской атаке на компанию Colonial Pipeline – оператора трубопроводов в США. Ранее Байден заявил, что за атакой могли стоять люди, находящиеся в России.

Под выпуском зрители стали активно обсуждать разницу между российским и американским лидерами.

Один из пользователей написал, что Байден – «беспомощен и крайне нерешителен», а Путин «очень осведомлен и активен». Также в комментариях заявили, что Путина нельзя игнорировать или недооценивать, и нельзя не восхищаться его умом, несмотря на то, что противник для США.

До этого сообщалось, что читатели французской газеты Le Figaro оценили решение России внести Чехию и США в список недружественных государств.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →