Twitter уведомил Роскомнадзор о выполнении требований по удалению запрещенного контента | Москва.ру

Twitter уведомил Роскомнадзор о выполнении требований по удалению запрещенного контента

Администрация Twitter уведомила Роскомнадзор о ходе удаления из соцсети запрещенной в России информации. Об этом 14 мая сообщили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе отметили, что ранее Twitter отказался выполнять требования, однако после замедления трафика они пошли на мировую и начали в приоритетном порядке блокировать запрещенный контент.

Контрольная проверка будет проведена 15 мая. После будет принято решение о продлении мер или их приостановке.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →