В Москве за сутки ковидом заболели 2 628 человек, всего в столице 1, 121 млн зараженных | Москва.ру

В Москве за сутки ковидом заболели 2 628 человек, всего в столице 1, 121 млн зараженных

В Москве за последние сутки от ковида пострадали 2 628 человек. Об этом 11 мая сообщили  оперштабе. Всего в столице за время пандемии вирус подхватили 1 121 912 человек.

Столица остается лидером по приросту новых больных. После ее идет Петербург – 717, за ним Московская область – 657.

В России выявлено случаев за сутки 8 115. До этого было известно о 8 465, а днем ранее 8 419. Всего в стране 4 896 842 больных ковидом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →