В Гватемалу привезли первую партию вакцины «Спутник V» | Москва.ру

В Гватемалу привезли первую партию вакцины «Спутник V»

Гватемала получила первую партию российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом 6 мая сообщили в министерстве иностранных дел республики.

На официальной странице в Twitter ведомства отмечается, что препарат принимали глава Минздрава Амелия Флорес, министр финансов Альваро Гричи, а также представители посольства РФ.

Всего в Гватемале с начала пандемии было зафиксировано 231 289 случаев заражения, при этом выздоровели 209 тысяч, а скончались 7 642 пациентов.

Ранее сообщалось, что на Шри-Ланку доставили первую партию вакцины «Спутник V». Препарат одобрили в стране еще в начале марта.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →