Названы условия для участия в ПМЭФ в ковидном 2021 году | Москва.ру

Названы условия для участия в ПМЭФ в ковидном 2021 году

Участники Санкт-Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который в 2021 году состоится в очном формате, будут обязаны предоставить отрицательный тест на коронавирусную инфекцию и соблюдать меры ковид-безопасности. Об этом 30 апреля заявил губернатор северной столицы Александр Беглов в эфире телеканала «78».

По словам Беглова, предстоящий ПМЭФ в городе ждут с нетерпением, мероприятие традиционно позволит заключить новые контракты и представить инвестпроекты.

Губернатор Петербурга отметил, что эпидемиологическая ситуация в городе позволяет провести ПМЭФ в 2021 году в очном формате, при этом напомнив, что «вирус никуда не делся».

В связи с этим для участия в форуме будет необходимо предоставить отрицательный тест на коронавирус, а также соблюдать меры безопасности.

Напомним, ПМЭФ в 2021 году состоится 2-5 июня. В прошлом году из-за пандемии коронавируса форум было принято решение отменить.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что президент России Владимир Путин может принять участие в ПМЭФ в очном формате.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →