Черноморские аэропорты будут работать на полную мощность из-за ограничения на полеты в Турцию | Москва.ру

Черноморские аэропорты будут работать на полную мощность из-за ограничения на полеты в Турцию

Аэропорты Сочи, Анапы, Геленджика и Симферополя в майские и праздники и летом могут быть загружены на 100%. Российские авиакомпании перенаправляют рейсы на курорты Черного моря после введенных ограничений на полеты в другие страны.

Об этом 27 апреля сообщили РБК представители крупнейших российских авиакомпаний. В частности, бизнесмен Олег Дерипаска, холдинг которого контролирует аэропорты Анапы, Сочи и Краснодара отметил, что аэропорт Сочи будет работать исходя из 100% нагрузки до сентября.

Ранее сообщалось, что в Турции с 29 апреля до 17 мая вводится полный локдаун. Все офисы и рабочие места будут закрыты, кроме отдельно оговоренных со стороны МВД.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →