МИД РФ изменил порядок поездок дипломатов США по России — Москва.ру

МИД РФ изменил порядок поездок дипломатов США по России

Россия изменила порядок поездок дипломатов США по территории РФ. Об этом 26 апреля замглавы МИД РФ Сергей Рябков проинформировал временного поверенного в делах США в Москве Барта Гормана, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства России.

По данным МИД РФ, соответствующая нота вручена Горману в ходе обсуждения актуальных вопросов двусторонних отношений. В ближайшее время, как ожидается, Россия намерена принять дальнейшие решения.

Отметим, что такие меры МИД РФ предпринимает в качестве «ответных мер в связи с враждебными действиями США».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что президент США Джозеф Байден ввел новые антироссийские санкции.

Ранее также сообщалось, что результаты антироссийских санкций, введенных американской администрацией в апреле «достаточно близки» к тому, на что рассчитывали в Вашингтоне.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →