Жителей еще трех районов Москвы переселят в новые квартиры по реновации | Москва.ру

Жителей еще трех районов Москвы переселят в новые квартиры по реновации

Первые дома в районах Москвы Бутырский, Солнцево и Люблино встали на учет по программе реновации. Об этом 23 апреля сообщили в столичном управлении Росреестра.

По данным ведомства, 13-этажный дом готов принять новых жильцов на Люблинской улице, 111Б, корпус 1. Квартиры в нем получат 216 семей-новоселов.

Помимо этого, еще порядка 250 семей из района Солнцево получат квартиры в новом доме на улице Щорса, 15.

Примерно столько же новых квартир получат новоселы дома на улице Фонвизина, 7А в Бутырском районе Москвы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что реновационные тендеры в Черемушках, Зюзино и Головинском районе подняли стоимость программы до 1,5 трлн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →