- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли.

На фото: Гейб Ньюэлл.
Глава студии Valve Гейб Ньюэлл рассказал о своем отношении к консолям и мобильным операционным системам. Об этом пишет Eurogamer.
«Нас очень сильно огорчала работа с ними [консолями и iOS], — сказал Ньюэлл. — Порой нам приходилось выпускать обновления по пять-шесть раз в день. Когда мы выпустили первую версию Steam App для iOS, то получили множество сообщений от пользователей и на следующий день готовы были его обновить. Но в течение шести месяцев мы не могли выпустить обновление! И не понимали почему мы не можем это сделать!»
Ньюэлл сетует на то, что администрация площадки никак не связывалась с разработчиками, а сам апдейт вышел позже по непонятной причине. На вопрос о том, не планирует ли Valve выпускать игры для консолей нового поколения, Ньюэлл лишь ответил, что студия очень сильно любит ПК.
«Должно быть, мы слишком глупы, чтобы понять, как стать успешным разработчиком iOS. Потому что мы сами делаем инструменты, которые помогают облегчить жизнь разработчикам», — подытожил глава Valve.
Valve — американская компания-разработчик компьютерных игр и программного обеспечения. Среди проектов студии такие серии, как Half-Life, Portal, Counter-Strike и Left 4 Dead, а также магазин цифрового контента Steam.
