Центр "Моя карьера" проведет тренинги для самозанятых | Москва.ру

Центр «Моя карьера» проведет тренинги для самозанятых

Московский центр «Моя карьера» организует тематические тренинги для тех людей, которые загорелись идеей открыть свое дело и находятся в поиске бизнес-идей.

Почерпнуть новую информацию для эффективной работы жители столицы смогут на занятии «Основы самозанятости». Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

Отмечается, что тренинги запланированы на 14 апреля. Занятия будут проходить в формате групповых консультаций мастерской предпринимательства и самозанятости. Участникам тренинга помогут разобраться в юридических вопросах.

Также участникам мероприятия расскажут, кто такие самозанятые, какую регистрацию они должны пройти и какие правила работы для них установлены законом.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин назвал число участников конкурса «Учителя года Москвы».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →