В Москве с 5 апреля подорожает парковка | Москва.ру

В Москве с 5 апреля подорожает парковка

В Москве с понедельника, 5 апреля в некоторых местах подорожает парковка. Произойдет это на тех участках, где загрузка достигает 96% и больше. Днем оставить машину на час обойдется в 380 рублей, а ночью — 200.

Как сообщали в столичном Дептрансе, таким мест всего 10%. Однако эффект ощутил весь город. Стоит отметить, что на некоторых местах наоборот произойдет снижение ценника. В частности, это коснется 2-й и 4-й Самотечных переулков, Средней Переяславской улице,  а также Дербеневской набережной.

Со списком улиц, парковка на которых подорожает, можно ознакомиться по ссылке.

Ранее сообщалось, что в Москве появятся 229 новых парковочных мест для резидентов с 5 апреля. Такие места помогают жителям района и многодетным семьям поставить машину рядом с домом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →