Один человек пострадал при пожаре в квартире в Теплом Стане – МЧС | Москва.ру

Один человек пострадал при пожаре в квартире в Теплом Стане – МЧС

В Главном управлении МЧС России по Москве сообщили, что в результате пожара в квартире в районе Теплый Стан, пострадал один человек. Пожар вспыхнул в многоэтажке 29 марта.

Спасатели уточнили, что горящую квартиру до приезда огнеборцев покинули два человека, одному их них понадобилась помощь.

Также в ведомстве рассказали, что вывели из здания пять человек, один из них ребенок. Горели личные вещи и мебель. О причинах возгорания не сообщается.

Пожар произошел по адресу улица Профсоюзная, дом 152/3 в девятиэтажном здании.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →