Спасатели потушили горящую квартиру в районе Теплый Стан, спасен ребенок | Москва.ру

Спасатели потушили горящую квартиру в районе Теплый Стан, спасен ребенок

Спасатели побороли огонь в квартире в столичном районе Теплый Стан. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

В сообщении говорится, что на пульт дежурного сообщение о пожаре поступило в 21:42 29 марта. Спасатели выдвинулись по адресу улица Профсоюзная, дом 152/3. Возгорание вспыхнуло на седьмом этаже многоэтажки. Из соседней квартиры спасены пять человек, в том числе ребенок.

Полностью потушить пожар удалось в 22:07.

О других пострадавших в ведомстве не сообщили.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →