В Москве поймали сырных воров, унесших целую палету за полмиллиона рублей | Москва.ру

В Москве поймали сырных воров, унесших целую палету за полмиллиона рублей

Столичные правоохранители задержали двух приезжих молодых людей, подозреваемых в краже молочной продукции со склада. Сырные воры умудрились через окно проникнуть на склад и унести с собой целую палету. Материальный ущерб составил более полумиллиона рублей.

Об этом 28 марта рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В полицию обратился представитель организации, торгующей молочной продукцией. Он рассказал о произошедшем, а правоохранители задержали подозреваемых на улице Плеханова. Ими оказались двое приезжих из ближнего зарубежья 20 и 24 лет, которые раньше работали в этой фирме.

Зная местоположение сыра, они проникли внутрь склада, отжав окно. Затем они открыли двери склада и вывезли с собой сырную продукцию на автомобиле. Похищенное им удалось сбыть, выручив 100 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали следователя, подозреваемого в краже 25 млн рублей. Как утверждает следствие, изъятые деньги в рамках уголовного дела поместили в его сейф.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →