Россия возобновляет авиасообщение с Германией и еще пятью странами | Москва.ру

Россия возобновляет авиасообщение с Германией и еще пятью странами

Россия возобновит авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Это произойдет 1 апреля.

Такое решение было принято 25 марта на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

В Дамаск, Душанбе, Коломбо и Ташкент самолеты будут летать раз в неделю, в Каракас – дважды. Во Франкфурт-на-Майе отправиться в Москву можно будет три-пять раз в неделю, в Берлин – пять раз в неделю.

Трижды в неделю будут осуществляться перелеты между Санкт-Петербургом и Франкфуртом-на-Майе.

До этого сообщалось, что Сейшельские острова в Индийском океане с 25 марта открыли свои границы для въезда туристов со всего мира, в том числе из России. При условии соблюдения данного правила туристы смогут сразу заселяться в отели, без карантина. Однако пандемия коронавируса не даст о себе забыть — туристам придется соблюдать масочный режим и нормы социального дистанцирования.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →