Ларссон: "Спартак" - самый большой клуб в РФ, сделаем все для победы в РПЛ" | Москва.ру

Ларссон: «Спартак» — самый большой клуб в РФ, сделаем все для победы в РПЛ»

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Йордан Ларссон, отметившийся дублем в ворота «Урала» (5:1) в мате 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 18 марта поделился своим мнением о чемпионской гонке в чемпионате России. Его слова приводит телеканал «Матч ТВ».

По словам шведа, «простых игр не бывает», однако в этом матче «Спартак» смог показать хорошую игру и одержать крупную победу. Форвард также добавил, что команде удалось «создать много моментов, которые реализовали».

Нападающий также добавил, что «Спартак» сумел навязать сопернику высокий прессинг, вынуждая «Урал» «играть длинными передачами вперед, где наши защитники были на месте и выигрывали подборы».

Напомним, «Спартак» на своем поле уверенно обыграл «Урал» со счетом 5:1. По дублю в ворота екатеринбуржцев сделали Александр Соболев и Йордан Ларссон, еще один гол на свой счет записал Куинси Промес. Гости сумели ответить одним голом Эрика Бикфалви.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичные клубы «Спартак», «Динамо» и «Локомотив» в своих матчах 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 18 марта синхронно одержали победы над «Уралом», «Краснодаром» и «Уфой» соответственно, только ЦСКА 17 марта оступился в матче с «Зенитом».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →