Гончаренко уволят из ЦСКА после поражения от «Зенита» | Москва.ру

Гончаренко уволят из ЦСКА после поражения от «Зенита»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко будет уволен после поражения от петербургского «Зенита» в 23-м туре Российской премьер-лиги (2:3). Как утверждают источники, решение является принципиальным и было принято руководством футбольного клуба.

Как сообщает «Советский спорт», имя будущего наставника будет озвучено в ближайшее время. При этом если с новым тренером не удастся договориться, в качестве тренера доработает Василий Березуцкий.

Напомним, что Гончаренко работает с ЦСКА с декабря 2016 года. Под его руководством футбольный клуб завоевал Суперкубок России, а даже дошел до четвертьфинала Лиги Европы сезона-2017/18.

Ранее сообщалось, что «Спартак» в матче 23 тура РПЛ с «Уралом» попытается уйти в отрыв от ЦСКА. Игра состоится 18 марта на стадионе столичного клуба «Открытие Банк Арена».

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →