"Зенит" вырвал победу у московского ЦСКА в матче чемпионата России | Москва.ру

«Зенит» вырвал победу у московского ЦСКА в матче чемпионата России

Петербургский клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России со счетом 3:2.

На 33-й минуте встречи в ворота противника мяч забил Артем Дзюба, а на 50-й и 77-й минуте — Вендел. Дзюба на 45-й минуте не реализовал пенальти. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».

У ЦСКА отличились Саломон Рондон (30) и Никола Влашич (90+1, с пенальти).

По итогам матча «Зенит» набрал 48 очков и стал лидером в турнирной таблице, ЦСКА с 40 очками занимает третье место. В следующем туре пройдет встреча ЦСКА с «Тамбовом» 4 апреля, «Зенит» 5 апреля сыграет с подмосковными «Химками».

Ранее сообщалось, что футболисты казанского «Рубина» обыграли петербургский «Зенит» в матче 21-го тура чемпионата России. Игра состоялась в Казани 8 марта и завершилась со счетом 2:1

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →