Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 53 человека | Москва.ру

Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 53 человека

В Москве за минувшие сутки скончались 53 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число умерших от ковида приблизилось к 16 тыс. Об этом 17 марта сообщает оперштаб.

За минувшие сутки в Москве зафиксирован 1 201 новый случай заражения коронавирусом, при этом общее число инфицированных в столице достигло 1 004 481 человека.

Общее число жертв пандемии коронавируса в Москве достигло 15 925 человек.

При этом активными зараженными в столице остаются 64 062 человека.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что накануне коронавирусная инфекция стала причиной смерти 57 пациентов в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →