С крыши дома в Балашихе на малышку в коляске упал снег, прокуратура проводит проверку | Москва.ру

С крыши дома в Балашихе на малышку в коляске упал снег, прокуратура проводит проверку

Малолетняя девочка получила травму — на ребенка в коляске упал снег с крыши жилого дома в подмосковной Балашихе. Прокуратура по данному факту организовала проверку.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области, инцидент произошел 16 марта. На коляску с малолетней девочкой 2019 года рождения свалился снег с крыши жилого дома на проспекте Ленина. В результате произошедшего ребенок получил травму.

Прокуратура проводит проверочные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что следствие возбудило уголовное дело после инцидента на скалодроме в Москве по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). У ребенка компрессионный перелом двух позвонков.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →