К столичному молодежному проекту «На районе» присоединились 150 экспертов | Москва.ру

К столичному молодежному проекту «На районе» присоединились 150 экспертов

К московскому проекту #НаРайоне присоединились 150 экспертов. Среди них основатель движения уличного футбола в стране и чемпион мира по брейк-дансу. Об этом 14 марта сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Всего в проект вовлечены больше 60 тысяч человек.

В рамках проекта в разных районах города проходят мастер-классы и обучающие курсы. Поклонников рэпа учат фристайлу, диджеингу, созданию музыки. Кроме того, для всех желающих организуют турниры и мастер-классы по панна-футболу, футбольному и баскетбольному фристайлу, воркауту и другим дисциплинам.

До этого сообщалось, что проект «Московская электронная школа» помог справиться с вызовами в сфере образования, которые принесла с собой пандемия. Эффективная работа педагогов и учащихся была организована с помощью информационных технологий.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →