Малышева призвала отказаться от вакцинации больных ОРВИ | Москва.ру

Малышева призвала отказаться от вакцинации больных ОРВИ

Российская телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева рассказала своим подписчикам, как правильно подготовиться к вакцинации от коронавируса. По ее словам, прививку следует отложить прививку, если недавно было перенесено острое заболевание.

На своей странице в Instagram она отметила, что перенести прививку также стоит, если недавно был сделан другой укол. Малышева подчеркнула, что процедура вакцинации занимает некоторое время, в связи с чем следует выделить минимум час на сам укол и наблюдение после него.

Перед прививкой от коронавируса следует предварительно сдать анализ на антитела. Если они есть, то вакцинация и вовсе не нужна.

Ранее сообщалось, что врач объяснил, кому следует воздержаться от поста. Первыми в список вошли зараженные коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →