"Кто ее выбрал?": Жириновский раскритиковал песню Manizha для Евровидения | Москва.ру

«Кто ее выбрал?»: Жириновский раскритиковал песню Manizha для Евровидения

Депутат Госдумы и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал песню Russian Woman («Русская женщина»), с которой певица Манижа отправится на Евровидение.

Политика особенно возмутили строки: «Сын без отца, дочь без отца…». По мнению Жириновского, это не способствует поднятию авторитета русской женщины и вообще России.

По словам Жириновского, песня должна создавать хорошее настроение и радовать людей.

«Кому нужна такая песня?», — сказал политик журналистам.

До этого сообщалось, что Селена Гомес в интервью Vogue объявила о завершении музыкальной карьеры. Певица решила, что не хочет всю жизнь заниматься музыкой.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →