Взрыв газа произошел в жилом доме в Серпухове, есть пострадавшие | Москва.ру

Взрыв газа произошел в жилом доме в Серпухове, есть пострадавшие

Взрыв газо-воздушной смеси произошел в жилом доме в Серпухове. Об этом 7 марта сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

В 20:40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в доме в деревне Лукьяново, 115. Прибывшие на место пожарные установили, что в доме произошел хлопок газа, в результате которого частично обрушилось здание. Дальнейшего возгорания не последовало, несколько человек пострадали.

На месте работают 34 человека и 10 единиц техники.

До этого сообщалось, что прокуратура начала проверку после пожара в Пушкино, где погибла женщина и пострадали два ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →